Numero de piece GCR-980572 | Marque: Genius | Rupture
CA $58.54


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980572 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear Right |
| UPC | 827098819501 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 8.43 kg |