Numero de piece GCR-G8175 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $35.78


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8175 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008783 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.26 kg |