Numero de piece GCR-982820 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $50.51


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982820 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629884958 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 8, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 6.10 kg |