Numero de piece GCR-982638 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $54.83


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982638 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009917 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 8.19 kg |