Numero de piece GCR-982543 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $50.69


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982543 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098820040 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 7.00 kg |