Numero de piece GCR-982073 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $28.42


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982073 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098012810 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.46 kg |