Numero de piece GCR-981990 | Marque: Genius | 7 articles en stock
CA $34.54


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981990 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819716 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 3.82 kg |