Numero de piece GCR-981788 | Marque: Genius | Rupture
CA $35.71


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981788 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175041 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.68 kg |