Numero de piece GCR-981009 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $36.21


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981009 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174952 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 4.66 kg |