Numero de piece GCR-980804 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $81.78


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980804 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310671 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 41.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 10.75 kg |