Numero de piece GCR-980748 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $32.48


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980748 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819556 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 3.72 kg |