Numero de piece GCR-980692 | Marque: Genius | Rupture
CA $53.54


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980692 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098509396 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 7.06 kg |