Numero de piece GCR-980663 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $67.52


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980663 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004792 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 24, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 9.30 kg |