Numero de piece GCR-980607 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $38.69


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980607 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004785 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 9, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 5.30 kg |