Numero de piece GCR-96779 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $24.85


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-96779 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098503882 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 28.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 2.65 kg |