Numero de piece GCR-781830 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $124.11


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-781830 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009391 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 6, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 41.00 cm |
| Largeur | 43.00 cm |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Poids | 20.34 kg |