Numero de piece GCR-780723OE | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $85.41


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780723OE |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310817 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 10.97 kg |