Numero de piece GCR-780390 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $77.79


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780390 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303437 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 12, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 11.19 kg |