Numero de piece GCR-682085 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $41.74


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-682085 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629010203 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 5.15 kg |