Numero de piece GCR-681939 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $52.27


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681939 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174709 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 7.39 kg |