Numero de piece GCR-681790 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $56.88


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681790 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819266 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 3.90 cm |
| Poids | 6.74 kg |