Numero de piece GCR-681018 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $127.30


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681018 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009445 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 18.07 kg |