Numero de piece GCR-681013 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $47.30


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681013 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098003726 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2016 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 6.16 kg |