Numero de piece GCR-681012 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $42.24


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681012 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098320946 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2016 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 5.48 kg |