Numero de piece GCR-680689 | Marque: Genius | 2 articles en stock
CA $108.11


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680689 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066721 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Poids | 17.68 kg |