Numero de piece GCR-680318 | Marque: Genius | Rupture
CA $43.26


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680318 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098506371 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 6.14 kg |