Numero de piece GCR-680035 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $29.10


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680035 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098509211 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 3.70 kg |