Numero de piece GCR-582457 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $62.18


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-582457 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066684 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 8.62 kg |