Numero de piece GCR-581045 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.12


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-581045 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174648 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 15, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.80 kg |