Numero de piece GCR-580712 | Marque: Genius | 9 articles en stock
CA $69.82


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580712 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066592 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.45 kg |