Numero de piece GCR-580687 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $107.42


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580687 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066585 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 16.00 cm |
| Poids | 16.45 kg |