Numero de piece GCR-56992 | Marque: Genius | 3 articles en stock
CA $88.30


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-56992 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098506494 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 14.50 cm |
| Poids | 13.84 kg |