Numero de piece GCR-56830 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $69.89


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-56830 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098504988 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Mar 20, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 11.30 kg |