Numero de piece GCR-97907 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $45.83


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97907 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009627 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 26.50 cm |
| Largeur | 28.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 4.76 kg |