Numero de piece GCR-9788 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $59.44


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9788 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098000596 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 12, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.99 kg |