Numero de piece GCR-97865 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $54.52


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97865 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819198 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.93 kg |