Numero de piece GCR-97841 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $60.35


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97841 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924319 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 5.95 kg |