Numero de piece GCR-97824 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $65.29


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97824 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098138046 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 2, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 7.28 kg |