Numero de piece GCR-97804 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $68.58


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97804 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098510132 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 8.38 kg |