Numero de piece GCR-9779 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $78.90


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9779 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924289 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 9.59 kg |