Numero de piece GCR-G8426 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $82.08


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8426 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629009764 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 14.05 kg |