Numero de piece GCR-G8247 | Marque: Genius | 4 articles en stock
CA $102.58


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8247 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098310688 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 39.50 cm |
| Largeur | 41.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 15.16 kg |