Numero de piece GCR-980311 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $82.61


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980311 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098503783 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 16, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 12.63 kg |