Numero de piece GCR-G8435 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $85.71


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8435 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629010340 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 12.42 kg |