Numero de piece GCR-G8345OE | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $106.96


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8345OE |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629924753 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 38.00 cm |
| Largeur | 40.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 14.54 kg |