Numero de piece GCR-G8328 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $82.03


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8328 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820361 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 38.40 cm |
| Largeur | 39.40 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 12.00 kg |