Numero de piece GCR-G8264 | Marque: Genius | 6 articles en stock
CA $105.70


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8264 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098820262 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 40.50 cm |
| Largeur | 42.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 15.06 kg |