Numero de piece GCR-G8168 | Marque: Genius | 8 articles en stock
CA $82.72


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8168 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098008660 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 26, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 12.03 kg |