Numero de piece GCR-982785 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $46.96


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982785 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629010326 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 6.61 kg |