Numero de piece GCR-982707 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $66.53


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982707 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629924616 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 10.09 kg |